Стоматология в Люберцах

Стоматологическая клиника ДентоЛюб расположена в самом центре города Люберцы, на Октябрьском проспекте, д. 141. Удобно добираться как на общественном, так и на личном транспорте, рядом с клиникой всегда можно найти парковочные места. В шаговой доступности железнодорожная станция «Люберцы-1». От метро «Лермонтовский пр-т» до клиники можно доехать за 8 минут на маршрутном такси 373к, 543к, 546к, 50к, 393к до остановки «ГПТУ №10», которая находится всего в 100 метрах от клиники.

Стоматология в Люберцах оказывает все виды услуг по стоматологическому лечению. Предоставляет услуги хирургической и терапевтической стоматологии, реставрация зубов, ортопедические услуги, имплантация зубов. Протезирование на импланты, адгезивные протезы и микропротезирование зубов. Вантовое шинирование зубов по Ряховскому. Пародонтология и ортодонтия и весь комплекс услуг по лечению болезни десен, полости рта и челюстей, восстановлению их функционирования. Для лечения и удаления зубов мы применяем лучшие анестетики, которые по своим медикаментозным качествам признанны во всем мире.

Приём ведут специалисты имеющие сертификаты допуска для работы по специальности. Консультации проводят доктора и кандидаты медицинских наук.

Скидки, Акции, Бонусы

Мы разработали систему скидок, которая позволяет применить индивидуальный подход к каждому пациенту и в зависимости от объема и стоимости необходимого Вам лечения и протезирования предложить лечебную программу, отвечающую Вашим индивидуальным требованиям с возможностью предоставить максимальную скидку уже на первых стадиях стоматологического лечения. Так же получать дополнительные скидки, на лечение зубов, рассчитанные на разные возрастные группы. Более полную информацию о скидках в стоматологии в Люберцах вы найдете в разделе «Акции и Скидки» на странице БЛОГ.

Кроме, обязательных в лечебных учреждениях, бумажных медицинских карт мы ведем компьютерную программу учета. Это позволяет нам быстро, без лишних затрат времени, на поиск вашей карты и её расшифровку, поднять всю информацию о вашем предыдущем лечении зубов. Если Вы интересуетесь всеми сторонами стоматологии и лечения зубов предлагаем ознакомиться в разделе  «Блог о стоматологии». В этом разделе Вы узнаете всю необходимую информацию на эту тему. Мы Вам гарантируем, что обратившись в нашу стоматологию за помощью вы получите высокое качество услуг, внимательное и профессиональное обслуживание. На все стоматологические услуги клиника заключает договора и предоставляет гарантию от одного до двух лет.

Мы всегда стремимся, что бы результат лечения превзошёл Ваши ожидания.