Хороший стоматолог Люберцы

Татьяна Михайловна ведущий специалист нашей

стоматологии.

Ведет прием пациентов с 2004 года. Общий стаж работы более 16 лет. За это время зарекомендовала себя как высококвалифицированный и опытный врач, имеющий не один десяток постоянных пациентов.

Татьяна Михайловна специализируется в следующих областях:
— терапевтическое стоматологическое лечение ( кариес, эстетическая реставрация, пульпит, периодонтит и т.д)
-ортопедическое стоматологическое лечение ( съемное протезирование, несъемные металлокерамические и цельнокерамические конструкции, протезирование на имплантанты)

В 2003 году окончила Московский Государственный Медико-Стоматологический университет (МГМСУ) по специальности «стоматология»

В 2004 году прошла интернатуру на базе  Стоматологической поликлиники №4 Департамента здравоохранения города Москвы по специальности хирургическая и терапевтическая стоматология.

В 2005-2007 году прошла клиническую ординатуру при Московском Государственном Медико-Стоматологическом университете (МГМСУ) и закончила полный курс по специальности стоматология ортопедическая.

В 2016 году прошла повышение квалификации в ФГБОУ ВО МГМСУ им. Евдокимова Минздрава России на кафедре ортопедической стоматологии и гнатологии

В 2016 году прошла повышение квалификации в ГБОУ ВПО МГМСУ им. Евдокимова Минздрава России на кафедре терапевтическая стоматология.