Чистка зубов в ЛюберцахЗубной камень – вот наш враг номер один, который разрушает десна!

 

Если гигиенические процедуры не могут «побороть» зубной камень, значит, пришло время произвести удаление зубного камня и провести чистку зубов ультразвуком. Не стоит бояться удаление зубного камня. Чистка, удаление зубного камня в 21-ом веке проводится ультразвуком, гарантирующим абсолютную безопасность и безболезненность. Поэтому нечего бояться: удалить зубной камень сегодня – проще простого, и это намного эффективней, чем удаление камня народными средствами.

Зубной камень или по-другому зубные отложения делятся на наддесневые (видимые глазом и находящиеся на поверхности зуба) и поддесневые (лежащие глубоко в десне и не видимые глазом).

Зубной камень присутствует у 60–70% взрослого населения. Он раздражает поверхность десен и вызывает их заболевание, приводит к пародонтозу и пародонтиту, лечить кoтopые не просто. Поэтому лучше лечение это удаление зубного камня. Врач производит процедуру очистки или снятие зубного камня ультразвуком. Она занимает 3–5 минут на 1 зуб.

Если образовались поддесневые зубные отложения, то процедура их снятия значительно усложняется. Поддесневые зубные отложения не видны глазом, т.к. находятся глубоко в десне. Чтобы их снять, помимо ультразвукового скейлера необходимо использование специальных пародонтологических крючков. Снятие поддесневых отложений выполняет специалист по лечению десен — пародонтолог.

Дисконт клуб Дентолюб предлагает вам  воспользоваться специальным предложением.
Удаление зубного камня ультразвуком — 1 999 рублей.

Чистка зубов Air Flow в ЛюберцахЧистки зубов Air Flow

 

Методика профессиональной чистки зубов Air Flow заключается в том, что на поверхность зубов под высоким, но строго дозированным давлением подается смесь воды и абразивных частиц. При этом с зубной эмали и межзубных промежутков удаляется зубной камень, бактерии, происходит полировка эмали.

Однако для многих людей привлекательность процедуры чистки зубов Air Flow состоит в том, что всего за один сеанс удается осветлить эмаль зубов до трех оттенков. Это один из самых быстрых, безболезненных и несложных способов осветления зубов и профилактики развития болезней десен и зубов.

Ведь не секрет, что налет и остатки пищи в труднодоступных местах ротовой полости являются благоприятной питательной средой для роста и размножения бактерий, которые в свою очередь вызывают воспаления в тканях десен, кариес и разрушение зубов.

Отбеливание зубов гелем Opalescence

Для идеальной эстетики ваших зубов в нашей стоматологии применяется отбеливающая система Opalescence Xtra Boost , по утверждению разработчиков, она является самой совершенной отбеливающей системой в мире и по сравнению с ZOOM в три раза дешевле.

Отбеливание зубов — это химический процесс, не надо путать с «осветлением зубов»- это процесс снятия пелликулы и поверхностных пятен с поверхности зуба, процесс чисто механический и к отбеливанию ни какого отношения не имеет. Для снятия поверхностного налета применяют абразивные пасты с повышенным содержанием оксида кремния или аппарат Air Flow – отбеливание зубов происходит при помощи мелкозернистого порошка под давлением.

Основное отличие отбеливания зубов от «осветления» в том, что при отбеливании происходит изменение цвета зуба в более светлую сторону, а при «осветлении» зуб после очистки от налета приобретает только свой естественный цвет.

Отбеливание зубов делиться на два основных вида — это домашнее отбеливание и клиническое или профессиональное отбеливание. Домашнее отбеливание происходит следующим образом, пациенту в стоматологии изготавливаются капы в которые он дома самостоятельно наносит отбеливающий гель на определенное время (7-8 часов в день, в течение 3-14 дней) в зависимости от концентрации геля. Клиническое отбеливание зубов происходит в клинике, и длиться 1,5- 2 часа. Врач изолирует слизистую полости рта пациента, чтобы на нее не попал отбеливающий гель специальным составом. Затем на зубы наноситься отбеливающий гель на 15- 20 минут, потом гель смывается и так повторяют 3-4 раза. После этого процесс отбеливания можно считать завершенным.

Психологические аспекты в эстетической стоматологии:

— белые зубы в сознании многих из нас — это всегда показатель молодости и здоровья.
— белые зубы и привлекательная улыбка помогает в общении, располагая собеседника.
— белые зубы всегда выглядят естественно.

Более подробную информацию об эстетической стоматологии, цены, отзывы вы можете узнать записавшись на консультацию в Люберцах

Скачать прейскурант на чистку и отбеливание зубов